МКОУ ООШ с. Сырьяны
с. Сырьяны

Специальные условия для детей с ОВЗ в школе не созданы.

Правила
    Школа бесплатно реализует основные общеобразовательные программы: · дошкольного образования - нормативный срок освоения - 6 лет; · начального общего образования - нормативный срок освоения - 4 года; · основного общего образования - нормативный срок освоения - 5 лет; Форма обучения - очная. При реализации программ общего образования используются дистанционные образовательные технологии. Имеется адаптированная образовательная программа 7.1. Срок действия государственной аккредитации - 04.02. 2026 г. Образовательный процесс осуществляется на русском языке. Общежития, интерната для проживания обучающихся школа не имеет.

Учебники Учащимся
    Обучающимся, осваивающим основные образовательные программы за счет средств бюджета школы в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники, учебные пособия, а также учебно-методические материалы.

Международное сотрудничество школой не осуществляется.

В настоящее время детей с ограниченными возможностями здоровья в школе нет.